Тупая, ноющая боль, больше отдает в правый висок

Спрашивает: Ольга29122006
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, с января месяца начались головные боли, беспокоят ближе к вечеру. Тупая, ноющая боль больше отдает в правый висок. Обратилась к местному терапевту, на анализы меня никто не отправил, поставил диагноз ВСД, прописал таблетки - пиралгин. Но сейчас уже март и жить одними обезболивающими просто невозможно. Последние три недели наблюдается температура тела в районе 37,0 -37,2 ближе к вечеру, головные боли не прекращаются, иногда бывает чувство озноба, как будто при простуде, но быстро проходит. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 марта 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-18 14:32
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз и давать рекомендации. Но причин таких состояний может быть много, и вам желателен очный осмотр невропатолога. Не всегда возможно посредством интернета провести адекватную оценку состояния, а тем более неврологический осмотр.