Головные боли, температура 37,0-37,2, отдающие в правый висок

Спрашивает: Ольга29122006
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, с января месяца начались головные боли, беспокоят ближе к вечеру. Тупая, ноющая боль больше отдает в правый висок. Обратилась к местному терапевту, на анализы меня никто не отправил, поставил диагноз ВСД, прописал таблетки - пиралгин. Но сейчас уже март и жить одними обезболивающими просто невозможно. Последние три недели наблюдается температура тела в районе 37,0 -37,2 ближе к вечеру, головные боли не прекращаются, иногда бывает чувство озноба, как будто при простуде, но быстро проходит. Что это может быть и к какому специалисту лучше обратиться, какие анализы сдать? Заранее спасибо за ответ.
Теги: боль в висках и температура 37, болит висок с правой стороны и температура 37
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-16 21:27
Здравствуйте.
Для обследования и лечения Вам нужно обратиться к неврологу.
Удачи.
.