Температура 37,3 и сильно болит спина

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Добрый день! Помогите пожалуйста, у меня уже год прыгает температура 36,8-37,4. Началось после того как переболела гриппом (был только насморк, и болело горло). А поднимается она именно днем, утром и вечером нет. Иногда бывает и вечером. Сдала анализы крови: СОЭ 28мм/час, нетрофилы 20,1%, сементоядерные нейтрофилы19,1%, эозинофилы 5,6%, лимфоциты 55,8%, моноциты 18%. Остальные показатели в норме. Анализ мочи показал протеин 0,3г/л, кровь 10Эр/мкл. Сделала узи почек камней нет. Сделалал МРТ брюшной полости и почек: гепатоз I-II степени. Гептомегалия за счет левой доли печени. Сделала МРТ поясничной части: спондилоартроз, протрузии. Сдавала анализы на гормоны все в норме. Анализы на паразитов: опистархоз 1: 200, протравила в августе. Была у гинеколога, все нормально. А когда днем поднимается температура, болит сильно спина со стороны почек и стала мочится часто, и с жжением. Подскажите пожалуйста к какому специалисту обратиться. Заранее большое спасибо.
Теги: температура 37 болит спина, температура 37 и болит спина
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-16 16:45
Здравствуйте.
Вам нужно проверить функцию почек, но лучше предварительно обратиться к нефрологу.
Удачи.