Температура уже два месяца 37

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хр. холецистит, хр. Тонзилит, хр. Гайморит, хр. Пеилонефрит
В июле2018г. заболела сильно спина были голов. Боли, поночамсводилоногу. Сделала МРТ: протрузии, нач. Явленияунковертеб. Артроза, дистрофич. Изменениягрудногоотдела. В сентябре болелаОРВИ. В ноябре опятьначалаболеть спина и сильнозаболела праваягрудь, поехала к онкологу мам.,это невралгия из за позв-ка. В конце ноября мне делалиФГДС так как раньше была язва, сейчас диагноз недос. Кардии. В декабре начались сильные боли внизу живота, также болел правый бок, метеоризм, озноб, вялость, стул то норм то запор. УЗИ ОБП иОМТ: хр. Холецистит, выраж. Метеоризм, эндометриоз1ст. Боли в животе есть темпер37.3. Озноб, вялость, слабость, покалавание в заднем проходе. Поехала в больницу. В моче белок3, слизь. ОАКв норме. Отправили в гинекологию. Мазок показал восп. Сильное матки.
Лежала 10дней. Лечение: цифазолин, метронидазол, горячиеуколы, офлоксацин, свечи хлоргексидин. ВбольницеТемпер. Держалась 37 то небыло. Стулнормализ. Выписали: Лейк-ы20-25. Анализы в норме. После выписки я заболела опятьОРВИ. Темпер так и была 37. Лечение: капли в нос, немисил. Озноб, вялость так и была. В конце января опять заболел уже низ живота, по середине, и где желудок, чтотопульсировало в верхней части живота. Стул то норм то запор. Цвет корич. Начала пить подорожник неделю, темп. То37то36.8. Озноб, отрыжка едой, частые мочеспускания. Боли в животе ноющие, целый день, то болит то не болит. Стул был 2дня подряд коричневоболотного цвета. Потом стул норм. Болело уже желудок, почки и поясница. Сделали узи почек, моч. Пузыря. Диагноз: признаки хр. Нефрита. Почка левая 93*50 правая 85*47. Темпер.37.1 то нету. Анализы в норме. Только в мочеэритроциты. Болит очень поясница и спина при вдохе, при движении. Появились головные боли, тошнота. Налет на языке белый. Горечь во рту уже месяц, темп. Уже два месяца, хоть и анализы в норме, кал на скрыт кровь отриц. Теперь уже заболело опять горло. Почему я часто болею, и у меня нет сил, вялость, нет настроения. Что мне делать? Какие еще анализы мне сдать?
Теги: температура 37, 37
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 февраля 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-09 07:32
Здравствуйте.
У Вас признаки проявлений психосоматической патологии с ведущими проявлениями тревожности на фоне невроза.
На фоне этих проявлений показано лечение у психотерапевта. Параллельно нужно обследовать состояние иммунитета у иммунолога.
Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2019-02-11 08:00
Спасибо большое за ответ. Мне прописали Имунофан уколы 10 дней, из за того что у меня совсем нет иммунитета, я часто болею. Но состояние иммунитета у меня не обследовали. По капрологии показывает воспаление кишечника. А нефрит почек беспокоит болями в пояснице. Пью канефрон по 2 таб 3 раза в день. Свечи папавирин. Температура так и скачит то 37.1 то нет в течении дня. То озноб, то жар ночью. И заболело горло, больно глотать, хоть и брызгаю Гексоралом, толку нет. Еще болит шея больно поварачивать и голова. Также беспокоит боль в правой подмышке со вчерашнего дня.
Мне нечего добавить к своим рекомендациям.
До свидания.