Болит спина и низ живота

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит, цистит, холецистит
Здравствуйте, у меня болит очень поясница особенно при наклоне вниз, даже выше поясницы по бокам от позвоночника. Когда встаю появляется тяжесть внизу живота как будто там диск железный, был цистит, пила антибиотик, после антибиотика хлипк форте, проблемы со стулом остались и после окончания мочеиспускания болит уретра печёт, если пью много воды не болит, но поясница очень сильно, по анализам везде все в норме, только гемоглобин упал до 98 со 140 по женски тоже в норме. Подскажите что это может быть? Урологи меня всю изучили, ничего по анализам и узи не видят.
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 марта 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-03-19 19:09
Здравствуйте.
Для ответа на ваш вопрос нужно обследоваться.
Обследуйте позвоночник у невролога, обследуйте кишечник- колоноскопия, обратитесь к терапевту или гематологу и обследуйтесь для уточнения причины анемии. Дополнительно к колоноскопии сделайте ФГС, покажитесь гинекологу и онкологу.
Всего хорошего.