Ушиб спины

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, два дня назад подскользнулся и ударился поясничным отделом спины. В травмпункте сказали что просто ушиб. На следующий день я практически не мог ходить, т. К. Очень сильные боли в спине. Подскажите что делать? Пью таблетки обезболивающие и гелем натираю(долобене).
Теги: ушиб низа спины, сильный ушиб поясницы, ушиб низ спины
Добавлен: 4 декабря 2013 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2013-12-04 18:53
Рентген травмированого отдела позвоночника в 2 проекциях
Дмитрий 2013-12-05 08:11
Рентген какой делали к сожалению не знаю... Врачи смотрели, мне не показали... Они еще делали узи, и просматривал хирург..все сказали что только ушиб.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2013-12-06 12:16
При таком неконкретном подходе не смогу ничем помочь, тем более Вас уже обследовали на предмет ушиба несколько врачей
Обратитесь на очный осмотр с жалобами к неврологу