Ушиб спины лечение

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! У меня сухой кашель, но не сильный, хотя кашляю уже несколько дней. Такое ощущение, что что-то мешает в груди. Боль при вдохе под правым ребром и лежа особенно. Сегодня болит голова и температура 37. Слабость, много сплю, раздражительность. Недавно я подавилась и попросила меня постучать по спине, и мне через чур сильно ударили, и так получилось, что в правую сторону. Вот после этого и болит. В больнице сказали, что просто ушиб. Но не может же от ушиба быть температура? Давление нормальное - 100 на 70. Спина до сих пор болит! Подскажите что делать и к какому может быть врачу обратиться? Заранее спасибо!
Теги: кашель, температура, боль в груди, боль, боль в спине, лёгкие, ушиб спины, ушиб спины что делать
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 января 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, у вас действительно просто ушиб. Температура 37 (норма для вечернего времени) или же всё таки латентное течение заболевания. Место ушиба помажьте мазью типа Кетонал, Финалгон и т. Д.

p. S. Будьте здоровы!!!