Сильный ушиб спины

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте,31 декабря подскользнулась и упала с сильным ударом левой части спины от ребер до шейного позвонка об металлический столб. Боль была такая, что и встать и впоследствии даже лежать было тяжело. Боль отдает на грудину в области сердца. В основном лежу. В ночь на 2 и 3 января добавилась головная боль затылочной части. Пила несколько обезболивающих таблеток и мазала мазью "скорая помощь", "випросал в", "вольтарен". Буду признательна за помощь в консультировании.
Теги: сильный ушиб на спине
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 января 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-01-04 07:35
Здравствуйте.
Вы как ребенок. Какое может быть консультирование травмы без осмотра и рентгена? Ваше место у травматолога поликлиники или травмпункта.
Удачи.
Платная консультация
Татьяна 2015-01-04 08:17
Спасибо за быстрый ответ