Сильный ушиб спины

Спрашивает: siama
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Толкнул молодой человек, упала на ребро кровати на левую сторону. В районе почки. Не могу стоять, переворачиваюсь только с посторонней помощью. При некоторых движениях жгучая боль в бедре левой ноги. Маленький синяк небольшая опухоль

4 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-08-04 23:12
Необходимо комплексное дообследование с рентгеном ОГК, УЗИ ОБП и малого таза и клиническим осмотром, анализом крови и мочи
siama 2014-08-04 23:30
Сделали сегодня рентген в травмпункте, врач сказал все в порядке, УЗИ не делал, видимо времени небыло, сказал через 5 дней буду как новая, но ушиб приходиться переносить на ногах, хоть и двигаюсь мало, Спасибо Вам
Юлия 2016-02-01 10:55
Здравствуйте! 26.01.2016г. упала и сильно стукнулась спиной в области левой почки. 27.01.2016г. обратилась к травматологу с жалобами на боль в левом подреберье. В месте удара синяк и припухлость, но само место удара болит не сильно. В поликлинике сделали рентген, узи брюшной полости (жидкость не обнаружена, хирургической патологии нет) и кардиограмму - никакой патологии не выявлено. От больничного я отказалась, так как думала, что боль от ушиба скоро должна пройти. Прошла почти неделя, но боль в левом подреберье не проходит, даже при легком надавливании болит левая часть грудной клетки, боль сильнее под ребрами слева (в любом положении) Спать могу только на спине, на любом из боков больно, тяжело наклоняться, когда делаю глубокий вздох также ощущаю боль. Скажите, пожалуйста, может ли ушиб так долго болеть. К кому из специалистов нужно обратиться?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-02-01 20:33
К травматологу, повторно, и неврологу