Болит поясница справа и живот

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, беспокоят боли в пояснице справа и одновременно болит правая сторона живота, на уровне с пупком. Так же прихватывает правую ногу. Как бы тянет, иногда до самих кончиков пальцев, иногда только в бедро отдает. А еще беспокоит боль в спине на уровне лопаток. Даже ночью перевернуться больно бывает. Иногда болит то одно, то другое подреберье, особенно правое. Чувство усталости какое-то. Температуры нет. Что это, доктор? Не связанные между собой симптомы или же это признаки какого-то конкретного заболевания. Надумала тут себе диагнозов. Подскажите пожалуйста.
Теги: боль в пояснице отдаёт в живот
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-24 18:24
Здравствуйте.
Ваше описание соответствует проявлению остеохондроза с корешковыми проявлениями.
Вам нужно обратиться на прием к неврологу для обследования и лечения.
Всего доброго.