Стреляет в висок и боль в шее и голове

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, уважаемые специалисты! У меня
голова болит в правой части. То в правый висок стреляет, то где-то за ухом болит, то в районе шеи справа, так же боль бывает в правойлопатке, плече и где то в позвоночнике, в грудном отделе. Бывает всё сразу болит, помогает укол кетролака. Началось где то года два назад. И ещё очень пугает то, что как будто на секунду выключается сознание. Общий анализ крови и биохимия в норме. Моча в норме. На мрт шейного отдела 8 лет назад был обнаружен шейный остеохондроз 1-2ст. Невролог, как правило назначает мидокалм и обезболивающие. Они помогают на время. Потом опять боли.
Вопросы:
1) какие обследования нужны, чтобы понять, что со мной?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 января 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-01-15 14:23
Добрый день.

Вам нужно повторить МРТ исследование шейного отдела позвоночника, а также пройти УЗИ сосудов головы и шеи.