Болит голова в районе темени

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Меня уже полторы недели беспокоит какая-то странная головная боль: голову в районе темени (больше с правой стороны головы) давит, как-будто распирает изнутри, временами ощущаются болевые ощущения в разных частях головы, неприятные ощущения в затылке, давление утром 90/60-100/70, а ближе к вечеру 120/80-125/85. Что это может быть и почему так долго не проходит?
Теги: болит голова в районе темечка, головная боль в районе темечка
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 февраля 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-06-20 22:58
Посетите окулиста и сделайте МРТ головного мозга