Вздулась вена после сильного удара

Спрашивает: Айдар
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, такая проблема. На отдыхе ударился головой чуть выше виска об сук дерева. Тут же вышла шишка и уже второй месяц не проходит. Торчит как рог маленький. Прикладывали мазь вишневского на ночь утром нет а потом появляется. Голова не болит. Что с этим делать? Нужно ли оперировать и к какому врачу обращаться?
Теги: от удара вздулась вена на руке, вздулась вена на руке после удара
Категория: Хирург
Добавлен: 31 июля 2015 года

1 ответ

Для объективности покажитесь очно хирургу