Сильно дергается в левом виске

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня вечером я сильно понервничала, может из за этого, а может и нет, но у меня уже около часа сильно дергается в левом виске, на несколько секунд проходит и снова начинает дергаться, не пульсирует, а именно дергается, это даже видно, если посмотреть. Очень неприятно, я уже вроде бы успокоилась, но дергаться не перестает. Скажите, из за чего это может быть? Может что то с сосудами? Не опасно ли это? У меня такое в первые, пульсации частенько бывали в висках, но тут же проходили, а чтоб так долго дергалось, такого не было. Извините пожалуйста, что обращаюсь к вам, если это вдруг какая то мелочь, но я не знаю чем можно снять эти очень неприятные ощущения, и что это вообще, из за чего. Заранее большое спасибо.
Теги: дергается висок, дергается висок левый, дергается левый висок
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 декабря 2015 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-17 09:49
Данные симптомы могут сопровождать переутомление, нарушение режима жизни, стрессы, перенесенные на кануне заболевания. Для исключения серьезных заболеваний, которые сопроваждаются подобной симптоматикой, я бы порекомендовала дообследование у невролога.