Болел правый висок неделю потом онемело правая часть лица иголовы

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, болел правый висок неделю потом онимело лицо правой стороны небо губы лоб нос и голова в чем моя проблема спасибо
Теги: немеет правый висок, немеет висок, неделю болит правый висок
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 мая 2015 года

3 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-05-02 12:07
По предоставленной Вами информации можно предположить целый ряд заболеваний. Вам лучше обратиться за очной консультацией незамедлительно.
Катерина 2015-09-10 16:49
Здравствуйте. Возникла аналогичная проблема - сначала боль в правом виске, затем онемение правой части лица, а потом и левой. Врачи в которым обращались не могут понять причину. Что следует исследовать? Какие заболевания исключить? Спасибо
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-01 21:34
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз. Причин таких состояний много, вам желателен очный осмотр невропатолога.