Сильная пульсирующая боль в левом виске

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: всд
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вот уже несколько дней беспокоит сильная пульсирующая боль в левом виске, периодически отдает в челюсть слева, подскажите что это и как с этим бороться.
Теги: пульсирует в левом виске, пульсирует в левом виске что это
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 января 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-04 20:53
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз. Причин таких состояний много, вам желателен очный осмотр невропатолога.