Вздутие вены на виске

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, у меня началась сильная головная боль, и от этого вздулась вена на левом виске. Боль очень сильная висок огнём горит не можно. У меня бывает покалывание сильное с левой стороны над виском, что даже дышать больно. Месяц назад мне сказали что у меня межреберная невралгии, так как у меня отказала левая сторона, и я от этого задыхалась. Подскажите что делать.
Теги: вены на висках
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-21 06:01
Здравствуйте.
Обратиться на прием к неврологу для осмотра, обследования и лечения.
Удачи.