Вздутие вен на лбу

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста с чем может быть связано вздутие вен на лбу. Связываю это с нервными переживаниями, но ранее такого не наблюдала. Сейчас порой бывает прям сильно видно. Сопровождается это небольшой головной болью. Раньше была гипертония.
Теги: вздулась вена на лбу, вены на лбу, варикоз на лбу
Категория: Флеболог
Добавлен: 15 февраля 2018 года

5 ответов

Если вены расширены только в области лба, то вероятнее всего это просто анатомическая особенность, косметический дефект.
Ирина 2018-03-04 08:45
Здравствуйте! Они не постоянно так выпирают. Только при головных болях.
Тогда нужно обследоваться УЗИ сосудов и внутримозговых, осмотр семейного терапевта и невролога.
Александр 2021-07-04 00:38
Здравствуйте! У меня вздулись вены на висках и лбу, голова не болит, это не болезнь а косметический дефект, как от этого избавиться?
Здравствуйте. Для принятия какого-то решения необходима очная консультация. Возможно консультация косметолога. Флебология занимается в основном венами нижних конечностей.