Вздутие вены на запястье после удара

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я вчера случайно ударилась запястьем. Посмотрела на запястье, а у меня вздулась вена, я приложила лёд к этому месту, через некоторое время появилась опухоль и место ушиба стала цвета синяка. Болезненные ощущения спали, но когда ели-ели дотрагиваюсь до запястья, сразу больновато. Больно до конца сгибать назад и вперед руку. Это случилось вчера, думала пройдет, но сегодня утром я не заметила каких либо изменений. К врачу не ходила, не знала даже к кому обратиться, думала в травмпункт.
Фотографии я прикрепила. Вопросы к вам:
1) Куда мне обратиться?
2) Страшно ли это для здоровья?
3) Пройдёт ли это само?
Категория: Флеболог
Добавлен: 23 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Это бвчные последствия ушиба скорее всего гематома. Обратитесь к травматологу. Это не флебологическая патология.