Вена на запястье

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, у мамы 56 лет вышла на запястье уплотнение. Болит при пальпации как синяк. Вышла она после того как она ударила это место. По виду как венка воспалилась. До этого год назад такое уже было на том же месте. Потом само прошло. Сейчас это место ударила и опять вышла. Уже 3 недели. Температуры нет, самочувствие хорошее. Что делать, нужно ли лечить и что это такое?
Заранее спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 16 января 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. Это не вена а скорее всего сухожильная киста. Обратитесь к хирургу или травматологу.