Вздутие вены после удара, а потом сетка

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Венозное расширение вен, наследственное. И соль +песок в почках с мелкими камушками.
Здравствуйте, гуляя по парку на меня сзади наехали дети на чем-то вроде машинке для трооих с крутящимися педалями. После удара сзади ниже колена падая на ноги забила впереди ногу и вену под коленом, она вспухла и менее чем через полчаса появилась красная сетка. После удара, соответствеенно, все это время боль в этом месте. Болевые ощущения немного сняла троксевазином. Синяк и припухлость уже сутки. Теперь переживаю о последствиях. Так как синяк вышел на полноги, болевые ощущения тоже не маленькие . И у меня венозное расширение и именно на этой ноге. Прошу совета, чем лечить венозное расширение и насколько и какие могут быть последствия удара. Заранее благодарна!
Категория: Хирург
Добавлен: 10 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас после удара образовалась гематома, она будет проходить длительно. Местно можете продолжать использовать троксевазин, либо гепариновую мазь 4 раза в день.