Вздулась вена на ноге

Спрашивает: Вячеславовна
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после вчерашнего мытья окон(мыла стоя на коленках), сегодня обнаружила на левой икре ноги вздутие и выпирание вены. На ощупь твердая, по боли похоже на синяк, чуть чуть тянет. Прошлым летом был похожий случай, когда я копала грядки. Вена на этой же ноге вздулась. Что делать? Сегодня втерла пихтовое масло. Заранее спасибо!
Категория: Флеболог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Больше похоже на подкожную гематому, если беспокоит, обращайтесь на прием к хирургу