Припухлость на вене после ушиба

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, такая проблема, я ударился лбом, попало по вене, сразу сильно надуло место удара, приложил холодное, шарик уменьшился, через время появился синяк на веке и выше. Прошло время синяк ушел, но осталась припухлость в районе удара по вене. Не болит, не пульсирует, цвет кожи светлый, без покраснений. Мажу троксевазином, но прошло уже дней 10, а припухлость на месте. Что делать, как лечить и стоит ли беспокоится? Спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 15 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Возможно со временем пройдёт. Не вижу в этом никакой опасности. И к флебологии это не очень относится. Мазать чем то смысла не вижу.