Шишка на колене

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, месяца 4 назад ударила коленную чашечку об угол, удар был сильный с головокружением, тошнотой, решила что попала по нерву. На месте удара образовалась небольшая синяя гематома и припухлость. Решила что простой ушиб и забыла о нем до сегодня, тем более что синяк прошел, и нога не беспокоила. Сегодня обратила внимание что если согнуть ногу в колене, то в месте ушиба есть шишечка, если колено разогнуть, то при натяжении кожи она тоже есть. Более того при нажатии на нее колено начало болеть и теперь ноет. На второй ноге такого "счастья" нет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Теги: шишка на колене что это может быть, шишка на колене после ушиба
Добавлен: 1 января 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-01-02 09:40
Может быть последствие травмы, а какое - можно узнать после визита к врачу
-4