Малышке 2,5 месяца упала с дивана и ударилась головкой

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2,5 месяца
Здравствуйте, сегодня моя доченька которой 2,5 месяца упала с дивана по моей неосторожности. И ударилась головкой в районе переднего родничка. Было покраснение но оно спало минут через 20. Сейчас синяка и шишки нет. Но трогаю пальчиками тихонько, там как будто вмятинка. Толи это родничок то ли от ушиба образовалось. Плакала после падения минут 15 испугалась еще. Потом через минут 15 уснула, т. к время сна пришло уже. Спит вроде спокойно. Время позднее да и день выходной, в больницу обязательно сходим. Но в данный момент не нахожу себе места. Проконсультируйте меня пожалуйста по поводу как себя должен чувствовать ребенок и на что нужно обратить внимание? Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Екатерина!

Советую сейчас на скорой поехать к нейрохирургу, поскольку есть вероятность развития гематомы в месте удара.

Всего самого доброго!