Могут ли это быть тромбы

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Хронический калькуляцией холецистит
Здравствуйте, несколько дней назад ударилась бедром об угол стола, сейчас на этом месте жёлтый синяк. А вчера появилось жжение с наружной стороны бедра. Отеков, покраснение, изменений кожных покровов нет. Я, конечно, начинаю себя накручивать, и мне кажется, что жжение уже в икре, передней стороне бедра, в стопах. Несколько недель назад жгло между лопатками. Начиталась про тромбы, теперь спать не могу, кажется что жжет всю ногу, побаливает бедро. Может ли так быть при тромбах? На УЗИ раньше, чем через 2 недели не попаду, т. к в наш город приезжают врачи раз в месяц. Спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 1 сентября 2018 года

5 ответов

Здравствуйте. Все что вы перечислили не характерно для "тромбов". Скорее похоже не нейропатию возможно посттравматичнскую. Ударились скорее всего наружной поверхностью бедра там же и синяк? В этом месте никакие основные сосуды не проходят. Сходите к неврологу.
Платная консультация
Валентина 2018-09-02 09:09
Спасибо Вам огромное за быстрый и понятный ответ!
Если не сложно оставьте пожалуйста отзыв. Спасибо.