Вздулась вена на щиколотке

Спрашивает: Сауле
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на щиколотке немного выпирает вена, чувствую напряжённость в этой области и иногда пощипывание. Ходила на ангиосканирование вен нижних конечностей, ничего не выявили. Анализ крови развернутый сдала, все показатели в норме. Подскажите что это может быть и что можно сделать?
Категория: Флеболог
Добавлен: 9 августа 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Если по узи все в порядке по фото тоже норма. Обратитесь к неврологу ортопеду и ревматологу. Это не связано с венами.
Платная консультация
Сауле 2022-08-10 07:58
Спасибо большое доктор!
Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!