Вздулась вена

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тиреотоксикоз(ремиссия). Хр. Пиэлонефрит(ремиссия). Дискинезия Желч. Путей.
Здравствуйте, заранее спасибо за помощь. Сидячая работа. 29 лет. Курю. После горячего душа появились два шарика на стопе сверху. Фото прилагаю. УЗИ прилагаю. Расширены вены малого таза. Флеболог назначил Флебодию, компрессионное белье и в дальнейшем операцию. Настолько ли всё серьёзно?
Категория: Флеболог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

7 ответов

Здравствуйте. Судя по узи есть проблемы с веной и это показание к операции. Если кроме этих вен на стопе ничего на ногах нет. То сходите к другому флебологу.
Платная консультация
Татьяна 2021-11-10 07:15
Спасибо большое. Возможно ли тут избежать операции?
Если есть варикоз то без операции от него избавиться невозможно.
Платная консультация
Татьяна 2021-11-10 08:08
Спасибо большое за ответ)
Татьяна 2021-11-12 15:34
Спасибо. Записалась к лучшему в городе УЗИсту и флебологу. Послушаю ещё одно мнение. Потом буду решать) зуд и мелкое покалывание в стопах сверху связано с венами?
Зуд возможно. Покалывание характерно для неврологической патологии.