Вены под коленом у ребенка

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, стоит ли беспокоиться при появлении такой вены под коленом у дочки, стала заниматься волейболом, большая нагрузка (у папы уже удаляли вены).
Категория: Флеболог
Добавлен: 11 октября 2021 года

2 ответа

Здравствуйте. Если суждено случится варикозу, защититься от этого к сожалению нельзя. То что на фото это косметическая проблема. В любом случае какое либо лечение варикоза не ранее 18 лет. Делать ничего не надо на сегодняшний день.
Платная консультация
Больше спасибо за отзыв! Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!