Вены у ребенка под коленом

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, У ребенка 7 лет появилась вена сзади колена. То появляется, то совсем не видна. Очень переживаю. От чего может быть и какие обследования необходимо сделать? Вена не болит, не увеличивается, мягкая.
Теги: вены под коленями
Категория: Флеболог
Добавлен: 18 апреля 2019 года

2 ответа

Здравствуйте. Не нужно ни какого обследования. То что в подколенной ямке видны вены это норма. Если у ребенка и разовьется варикозная болезнь то до 18 его никто не будет оперировать.
Платная консультация
Анна 2019-04-19 13:45
Спасибо большое за скорый ответ!