Может ли быть появление вены под коленом началом варикоза?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, под коленом появилась такая вена (фото прилагаю). Она не беспокоит, и под коленом ничего не болит. Когда прощупываю ее, то никаких узелков не чувствую. Я веду сидячий образ жизни. Может ли это быть варикоз?
Категория: Флеболог
Добавлен: 18 августа 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. То что на фото это косметическая проблема сосудистые звёздочки. Ничего страшного именно в этом кроме эстетики нет.