После ушиба коленом вены на ноге распухли

Спрашивает: Е
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, вчера поскользнулась и ушиблась коленом. Сегодня утром проснулась, а сзади на икрах вены прям через кожу светятся и при сгибании, разгибании ноги печет. Нога немного как немеет. При ходьбе ничего не беспокоит. Это варикоз? Оно пройдет?
Категория: Хирург
Добавлен: 24 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, варикоз не возникает за 1 день. Я предполагаю, что вы стали к себе присматриваться и обратили внимание на данный факт. Рекомендую только наблюдение.