Ушиб, не проходит опухоль и синяк, прошло полгода

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит, аллергия
Добрый день! Полгода назад упала с лестницы, ударилась об сгиб лестницы передней частью голени где-то посередине между ступней и коленкой. Вроде уже не болит, к врачу не обращалась/, хоть по началу она болела. Теперь не болит, но на месте ушиба образовалась впадина, думала само пройдет, мазала различными мазями, но безрезультатно. Это вообще нормально? Стоит ли мне беспокоиться?
Теги: синяк не проходит полгода, ушиб не проходит полгода, синяк на ноге не проходит полгода
Категория: Хирург
Добавлен: 1 апреля 2014 года

1 ответ

Возможно повредили частично мышцы. Учитывая отсутствие жалоб переживать не стоит