Болит под коленом при ходьбе и разгибании

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Все было хорошо утром и днём.
Но к ночи заметила, что болит под коленом.
Больновато в этом месте(отметила), когда наступаю на ногу, выпрямляю ногу. В покое тоже побаливает. Разгибаю коленку и болит. Покраснения не вижу.
Подскажите пожалуйста.
Что это может быть? Воспаление сустава? Или что то ещё? И чем можно мазать(только не таблетки).
Я сейчас в другом городе, к врачу не попасть.
Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 2 июля 2018 года

2 ответа

Екатерина 2018-07-02 07:16
Болит в основном когда наступаю на ногу и хожу. Сгибаю и разгибаю. Больше боль отдает при ходьбе в то место, где примерно палец находится.
Что это может быть? Сустав, связки?
Мне сказали, знакомые, что варикоз. Но в этом месте не видно вены, нет красноты. И место не беспокоило. А вот на этой же ноге, есть варикоз под коленом(малая вена), но она находится с наружной части. Тут получается внутр.
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте. Возможно речь идёт о кисте Бейкера