Вена под коленом

Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, болит колено, больно сгибать. Обнаружила там Вену. Это нормально что так сильно видно Вену под коленом? Когда стоишь она даже выпирает. Ещё на ногах есть маленькие сосудистые сеточки, едва заметные. Это может быть варикозом?
Категория: Флеболог
Добавлен: 13 мая 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен и осмотр. То что видна вена ещё не значит варикоз. По фото и без рсмотра я диагноз не ставлю.