Под коленом оттек

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня под коленом припухлость, и вены видны, что это может быть? Дела узи вен, тромбов нетна коленой чашке был ушиб. Очень видны вены на ногах. Нога при сидячей работе оттекает, но не болит.
Категория: Флеболог
Добавлен: 1 мая 2019 года

3 ответа

Здравствуйте. На фото очень плохо видно. Что нашли на УЗИ?
Платная консультация
Снежана 2019-05-02 09:23
УЗИ не информативное! Вообще ничего не понятно написано одно в заключении другое. Сходите на прием к хирургу.