Варикоз или просто вены

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня по всему телу видны вены. И руки и ноги. Я уже испугалась что на ногах вактроз. Просто ещё и растяжки есть на ногах после беременности. Даже и не знаю что думать это особенность такая или все же варикоз?
Категория: Флеболог
Добавлен: 16 марта 2022 года

9 ответов

Кристина 2022-03-17 00:04
Вот правая нога
Кристина 2022-03-17 00:05
Вот левая
Здравствуйте. На фото кроме растяжек ничего я не вижу. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен нижних конечностей. На руках варикоза не бывает.
Платная консультация
Кристина 2022-03-17 10:12
А то что вены видны это нормально?
Видимые вены это не значит патология. Пройдите узи.
Платная консультация
Кристина 2022-03-17 10:49
Просто у меня такие же вены и на руках и на груди есть. Они просто иногда виднее иногда нет.
Кристина 2022-03-17 21:07
Спасибо за помощь