Появилась вена на локтевом сгибе

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Доброго времени! У меня стала появляться вена на локтевом сгибе руки, как синее пятно. Раньше такого не было. И так только на одной руке. Причём если держать руку прямо, то её видно все меньше. Иногда прям сильно её видно, не удалось заснять. Скажите - это норма или стоит задуматься? Раньше такого не было и обе руки были чистые, только маленькие венки сеткой. А тут такое синее пятно. Иногда её чувствую, если трогать. Пару дней назад болело внутри локтя приступообразно, не в кости, а где - то внутри в районе вен. В целом больше не болит и не беспокоит, просто переживаю. На фото видно плохо. Кровь из вены брали более года назад. Не ударялась.
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 января 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет это косметическая проблема судя по фото. Для исключения венозной патологии можно пройти УЗИ. Но на руках варикоза не бывает. Соответсвенно вряд ли там что то найдется по УЗИ.
Платная консультация
Кристина 2020-01-05 18:41
Спасибо огромное за ответ! Не знала даже, что на руках не бывает варикоза.