Вылезла вена на колене сбоку змейкой

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Скажите у меня деформация большой подкожной вены по узи всё нормально тромбов нет все просветы чистые, глубокие вены тоже нормальные, есть синие звёздочки ещё по ноге и это только на одной ноге на левой, а вот возле колена сбоку вылезла змейка вена когда лежу она проходит, а когда встаю то набухает, и какой то шарик появился припухший цвета синего, с час мажу утром траксерутин гель утром и гепариновой мазью вечером, ношу такое накаленник специальный от варикоза он мне от бедра до голени, скажите я правильно делаю, или посоветуете ещё что-то, вы меня успокойте умереть то не смогу от этого, к флебологу конечно собираюсь ехать просто с час не могу надо ждать осени
Категория: Флеболог
Добавлен: 11 июня 2018 года

9 ответов

Иван 2018-06-11 18:45
Иван 2018-06-11 18:46
Ещё фото
Иван 2018-06-11 18:47
Ещё фото последние
Иван 2018-06-13 16:27
И результаты узи
Такой варикоз надо оперировать, и чем раньше тем лучше! Если нет, то постоянно носить компрессионный чулок или эластический бинт.
Иван 2018-06-28 07:26
А что может случиться страшного если не оперировать, умереть то нельзя
Может случиться варикотромбофлебит и тромбоэмболия легочной артерии!
Иван 2018-06-29 11:32
Но по результатам узи написано тромбов нет проходимость нормальная только деформация вены, вы же видели результаты узи и скажите а подождать до осени можно а то ваы напугали меня что не знаю что и делать
Можно и до осени. Без сомнений