Что делать, не хочу делать операцию

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический варикоз
Здравствуйте, у меня варикоз. Никогда не беспокоил, а сейчас начинает беспокоить. У меня работа сутками. На ноге вышел новый варикок и выходят красные пятна. При ходьбе очень тянет вена! Ходила к вару он посмотрел все анализы и сказал что один клапан не работает
Категория: Флеболог
Добавлен: 10 ноября 2019 года

5 ответов

Здравствуйте. На фото это не варикоз. Вы делали УЗИ? Результаты УЗИ покажите. И что кроме этих красных пятен есть на ноге? Выступающие извитые вены?
Платная консультация
Таранова Анастасия Федоровна 2019-11-30 13:15
Здравствуйте. Да, я делала узи. Когда нет этих пятен нет, я вижу там вены, они не выпирают. Каждый раз прихожу с роботы, появляются такие пятна. Утром их уже нет. Мне УЗИ делали 2х ног
Мне фото не о чем не говорят! Заключение пришлите. Эти пятна чешутся?
Платная консультация
Таранова Анастасия Федоровна 2019-11-30 19:07
Простите, при переезде потеряла заключение! Они не чешутся. Очень редко бывает при ходьбе как будто тянет что-то!
Но по фото я не смогу ничего сказать. Надо переделывать УЗИ и показаться дерматологу и ревматологу. Не думаю что эти пятна связаны с варикозом хотя я могу ошибаться.