Синие и красные пятна на ногах

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Проблема с позвоночником. Перенесён недавно синус тромбоз поверхностных вен головного мозга, вследствии сделаной спинной пункции.
Здравствуйте, у меня появились синие пятна на ноге и красные под коленями. Уже 4-5 месяцев. Не болят, не чешутся, становятся только темнее. Нога иногда в мурашках. Сердце в норме, сдала некоторые анализы. Не знаю что делать
Категория: Флеболог
Добавлен: 2 июня 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. С пятнами показаться дерматологу и ревматологу. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен
Платная консультация
Вера 2022-06-02 18:24
Спасибо большое Александр Владимирович! УЗИ вен ног? У меня забыла написать на запястье с внутренней стороны одной руки тоже пятно есть.
Да узи вен нижних конечностей. Пятна на руках точно не связаны с венами.