На ноге пятно красно-синее гладкое

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Ирина. У меня на ноге красно- синее пятно. Гладкое, не чешется, не беспокоит. Но если почешу, то колит. Сначала был как синяк потом разрослось. До того летом я просыпалась жуткой тяжестью в ногах. Долго расхаживалась. А если посижу в одной позе долго тяжесть воозврашалась. Что это и чем лечить? Заранее спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

1 ответ

Прилагайте фото в таких случаях. Это может быть и родимое пятно, и разновидность опухолей.