Пятна на ногах при вертикальном положении

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте! Моей дочери 12 лет, вес 41 кг, рост 159 см. При вертикальном положении или сидя, у нее на ногах образуются красно-синие пятна, которые быстро проходят при принятии горизонтального положения. Каких то сильных болей при этом она не ощущает, только чувство жжения в ногах. Обращались к флебологу, ничего со своей стороны он не увидел, хотя поставил предварительный диагноз варикозное расширение вен 1 ст. Назначил нам Венолайф. Ноги мажем, но не помогает. Очень переживаю. Не знаю что делать. Фото прилагаю. Спасибо большое.
Теги: ноги в вертикальном положении покрываются сине красными пятнами
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 июля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-07-16 21:15
Здравствуйте.
Обращайтесь, пожалуйста, к педиатру. Если Вам нужно исключение гематологической патологии, то без анализов это сделать невозможно.
Удачи.