Красное пятно на ноге. Долго не проходит

Спрашивает: Елена Тимакова
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, три месяца назад на ноге появилось красное пятно с ровными красными краями. В больницу не обращалась у нас в районе нет дерматолога. Сама мазала мазью. Дермовейт. Ацикловир. Не беспокоит не чешется бывает сильнее краснеет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 ноября 2018 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-11-01 19:21
Добрый день, вам необходимо в первую очередь сдать соскоб на пар грибок.
Елена 2018-11-02 12:14
Соскоб сдали грибок не подтвердился
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-11-02 23:19
Шелушение в этом месте есть?
Елена 2018-11-03 20:16
Нет
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-11-08 13:17
Нужно исключать кольцевидную гранулему. В случае подтверждения диагноза, такие состояния не всегда нуждаются в лечении, могут проходить сами.