Красное пятно на ноге возле паха!

Спрашивает: Uriy
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: нет!
Здравствуйте, у меня незаметно быстро появилось коричнево-красное пятно на ноге возле паха, с четко выраженными красными границами, слегка чешется, работа у меня пыльная и грязная! Перед этим одевал плавки из синтетической ткани. На ногах уже давненько похоже грибок, ногти на больших пальцах не ровные и внизу ступни похожее на бородавку!
Теги: красное пятно на ноге возле паха чешется, на ноге возле паха красное пятно
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-22 00:48
Здравствуйте! Это - паховая эпидермофития. Нужно использовать раствор фукорцина 2 раза в день до 10 дней , сверху тонким слоем - крем с тербинафином 1-2 раза в день до 20 дней. С ногтей нужно сделать соскоб на пат. Грибок. Будьте здоровы!