Красное пятно долго не проходит

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 1год 7 месяцев
Здравствуйте, у дочки появилось одно красное пятно размером 7 мм, через пару месяцев стало 17 мм. Гуляем возле леса, на укус не сильно похоже, может лишай или аллергия, кушаем овощи, фрукты, но раньше такого не было. Не знаем что это могло быть. Пятно не шелушится, ребенок не чешет особо его. Спасибо большое за ваш труд!
Теги: круглое красное пятно на бедре, красное пятно на бедре, красные пятна на бедрах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 августа 2016 года

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-10 16:09
Добрый день.
Контакт с котами был?
Шелушение есть?
Ирина 2016-08-10 16:49
Точно котов не гладили, но на улице в песочнице гуляем и там где коты лазят ходили возле кустов, спасибо за вопрос
Ирина 2016-08-10 16:51
Шелушения нет
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-11 12:37
Это либо Многоформная эритема либо Микоз. Нужно сначала исключить микоз: сдайте соскоб а потом напишите.