Красные пятна на ногах с уплотнением

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Перелом средней трети бедра со смещением (фиксация внутрикостным титановым штифтом)
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в конце 2014 года попала в аварию, было 2 операции - остеосинтез бедра титановым штифтом. Спустя 1-1.5 года периодически начали появляться на ноге красные пятна с уплотнением внутри. Уплотнение небольшое, само появляется само проходит. Не болит, не чешется. Была на УЗИ вен у флеболога, он сказал, что всё в порядке. Но почему эти пятна появляются? В чем возможна причина? На фото плохо видно пятно
Категория: Флеболог
Добавлен: 13 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Думаю вам с этим необходимо обследоваться у ревматолога. Это не связано с венами.
Платная консультация
Наталия 2022-01-13 19:27
Большое спасибо за ответ!