Красное пятно на ноге, без каких либо других симптомов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический фарингит
Здравствуйте, на ноге появилось красное пятно, во время того как немного простыла (болело горло) . Пятно не зудит, не шелушиться. При надавливании белеет. Появилось недели две назад, и до сих пор не сходит. Что это может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июля 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-23 17:40
Здравствуйте Юлия

Похоже на нумулярный дерматит.

Для лечения можно использовать крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.
Гайрат 2020-05-05 12:33
Здравствуйте от чего появляются эти красный пятно? У меня тоже появляются такие пятно на ногах и чешутся сильно. Спасибо большое.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-05 20:13
От тяжелой жизни.