Красные пятна на ногах у подростка

Спрашивает: Ирина12
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Головные боли беспокоили раньше, сейчас меньше, наблюдаемся у неврапотолога, ставили ВСД.
Здравствуйте, у подростка- мальчика 12 лет, месяц назад появилось несколько красных пятен на ногах, никак не беспокоили, не чесались, недавно их количество стало увеличиваться каждый день, все ноги в пятнашках разного размера. Что это может быть? Помогите нам, пожалуйста, чем лечить? Поблизости нет врача- специалиста. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 ноября 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-11-15 11:53
Добрый день.

Это как кровоизлияния (точечные красные точки) или корки?
Ольга 2019-05-07 01:11
У подростка красные пятна на ногах не зудят, не шелушатся, со временем розовеют, но за месяц не прошли, появляются новые. Пьёт Аскорутин. За 2 месяца до этого был ротовирус с высокой температурой. Что это может быть?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-03 13:49
Здравствуйте, Ольга!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть!