Красные мелкие пятна

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Других заболеваний нет
Здравствуйте, сегодня утром на правой ноге на голене появились красные не крупные пятна в большом количестве. Не чешутся, но после того как намочила появилось ощущение что как-будто горят, аллергией не страдаю, но несколько дней назад взяла котенка который спит со мной, может что-то от него передалось? Спасибо!
Теги: красные пятна на ногах, красные пятнышки на ногах, красные точки на ногах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 августа 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-06 19:38
Добрый день Думаю вы уже обратились к специалисту и все высыпания прошли
-5